понедельник, 21 октября 2013 г.

Чтобы открыть секреты, нужно знать места или как Тайное стало явным!

В Измайлово в гостинице Дельта, в зале Москва-1, 19  октября 2013года прошла очередная Лидерская встреча Фаберлик "На вершине". На этой встрече собрались очень открытые, веселые и успешные представители Объединенной компании Фаберлик.

 


 


 
 



Сказать, что встреча прошла хорошо, это значит не сказать ничего! Хорошо - это мало...Очень чувствовалось, что организаторы вложили душу в создание данного мероприятия, чувствовалось, что продумана каждая мелочь и все гости были долгожданными!

Мы прослушали выступления таких лидеров компании, как Ольга Тимофеева и Сергей Маргарян (Бриллиантовые Директора), Екатерина Бокитько (Рубиновый Директор), Юлия Соколова (руководитель молодежного движения Фаберлик), Елена и Виктор Яковлевы, Бирюковы Ольга и Сергей, Людмила и Александр Мельнивовы и других. 

 


 
 



Эти люди делились с нами своими секретами, своими системами и методами работы в Фаберлик.Рассказывали, как повысить свои доходы, как увеличить свои структуры и как обучат свои команды!  Возможно для кого-то в этот день "провалился жетон" и он наконец-то сдвинется со своей точки отсчета и начнет действовать!

Скорее всего, хоть кто-то из пристствующих все-таки создать свой коллаж мечты и пропишет  до конца все свои цели и желания!

Искренне желанию всем это сделать...в том числе и себе любимой!

В программе мероприятия было очень много поздравлений и признаний! Поздравляли новых VIP - консультантов, простых, серебряных и золотых. Новых Директоров  и всех  повысивших свои звания за последние полгода!

 


 


 


 






Были поздравления с Днем рождения и розыгрыши призов по анкетам присутствующих!

Зрелище очень впечатляющие - музыка,цветы, шквал аплодисментов!

А  теперь и о том, что же за секретики и сюрпризики подготовила для нас в очередной раз компания!

Те, кто  был на Международном Форуме Фаберлик 2013 слышали о том, что нас ожидает в феврале месяце 2014 года! Пополнение ассортимента компании новой линейкой - коллекция нижнего белья для женщин!


Внимание!!!

Тайное стало явным!

"На вершине" наши любимые мужчины под аплодисменты  и звонкий смех зала, устроили для всех  присутствующих показ нескольких моделей будущей коллекции нижнего белья! Спешу сказать, что оно точно достойно нашего внимания!! Мы смогли не только посмотреть на модели, но и потрогать материал, из которого они сделаны на ощупь! Очень приятное и нежное белье  ожидает нас в скором будущем! Уже и ждать-то невтерпеж!













В холле, перед входом в зал, были представлены все НОВИНКИ каталога № 15. Все участники семинара имели возможность  их купить, в число новинок вошли даже всеми долгожданные колготки! Цветные колготки из каталога №15...Здесь нужно быть, чтобы получить такую возможность!

А еще!!!!

Еще мы получили очень нужный и полезный, новый инструмент для работы в нашей компании. Мощнейший инструмент рекрутинга - это презентация Фаберлик! Удобно, быстро и качественно провести презентацию -теперь в наших силах! Огромное отдельное спасибо за это Екатерине Бокитько, а также всему штату, кто принимал участие в создании данной презентации. 



Все участники встречи получат презентацию на свою электронную почту, которую они указали в анкете.


Что еще можно сказать? Да  сказать и написать можно бесконечно много,  но никогда не получится передать ту энергетику, которая присутствует в зале, в зале, в котором собрались  единомышленники и позитивные люди! Это можно только почувствовать именно там, именно тогда, когда это происходит, поэтому, как бы долго  и много я не писала и не распиналась тут всякими вкусняшками и секретиками - все это не передаст вам полнонейшего двайва и ощущения полноты жизни!



Это не грустная  нота, эта нота призыва всем, кто хочет поменять свою жизнь на более  полноценную и  яркую! Будьте с нами! Будьте в центре! 


Вы начнете и всё начнется!


С огромной любовью ко всем вам,Татьяна Воробьева - Лидер компании Фаберлик

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий