четверг, 13 октября 2011 г.

События октябрьских дней в Фаберлик

"Обнулись!"Оставь в прошлом свои обиды, злость на себя и окружающий мир. Начни свою жизнь с новой точки отсчёта!

У Вас есть намерение добиться успеха в нашей Объединенной компании? Думаете ли Вы о том, что для своих людей можно стать примером успеха и аккумулятором энергии и задора? Знаете какие первые шаги надо сделать для этого?

Представьте себя в окружении 8-ми тысяч успешных, позитивных и энергичных людей, увлеченных одним безумно интересным делом!


Помните? Мы не раз читали и слышали о том, что стать успешным можно лишь общаясь с успешными, научиться УСПЕХУ можно у тех, у кого он уже есть!
И именно здесь 8-го и 9-го октября в Лужниках на Малой спортивной арене состоялось СЕНСАЦИОННОЕ, грандиозное мероприятие, собравшее многотысячную аудиторию единомышленников!


Можно было провести эти дни дома в кругу семьи, можно было пойти с друзьями в лес, но МЫ приняли решение! Решение идти вперед и развиваться.
Двухдневная программа семинара оказалась очень насыщенной. На протяжении этого времени в огромном зале ощущалась тёплая, позитивная атмосфера. Не было видно равнодушных и скучных людей.
Семинар подкреплялся мотивационными лозунгами: "Улыбайся! Это всех вдохновляет!", "Важно то, что лидер делает, а не то о чем он говорит", "Ты нужен Фаберлик!".
Многонациональность зала поражала! Ведущие объявляли друг за другом страны всех команд, посетивших семнар! В этот список попали: Ирландия, Германия, Грузия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Азербайджан, Украина, Молдавия, Беларусь, Литва, Поволжье, Дальний Восток, Юг России, Северо-Запад России, Латвия, Эстония, Москва...Не данный ли факт говорит о том, что мы по-прежнему едины?!

Как я уже писала выше, программа семинара была слишком интересной и насыщенной. Мы были свидетелями выступлений руководства Объединенной Компании Фаберлик: Алексея Нечаева, Владимира Довганя, Алеша Куштера и Алеша Штуляра.


О проделанной работе,новинках, заслугах и росте компании, нас проинформировали сотрудники собственной фабрики Фаберлик и центра научных разработок.

Все услышанные новости оставили огромное впечатление, стала ещё более уверенной мысль о том, что мы сотрудничаем с самой успешной Российской компанией, сердце переполнилось гордостью за правильно сделанный выбор.

На Форуме для нас выступали артисты современной эстрады, что придавало особую атмосферу праздника, отдыха.




Отдельное спасибо Владимиру Довганю за нескончаемую, передаваемую в неописуемых количествах энергию, за науку о новом взгляде на жизнь, за его патриотизм к России (для меня это одна из важных составляющих моей жизни).

Выступление, повященное Памяти Подольских Курсантов легло красной нитью на весь Форум и не оставило равнодушным ни одного человека в зале. Вечная память мальчишкам, погибшим за наше с вами счастье!

Выступления Владимира Георгиевича Жданова-профессора, заведующего кафедрой Практической психологии в Международной Славянской Академии заставили по новому, совершенно с иной точки зрения оценить ситуацию в стране. Низкий ему поклон за огромнейший вклад в воспитание наших детей здоровыми и счастливыми.


Виталий Сундаков - первый профессиональный путешественник рассказал много интересных историй о себе и своем становлении в жизни. Фраза "Не имея корней, не иметь вершинки" - резюмировала его выступление.

Атмосфера дружбы и взаимопонимания, тепла и улыбок сохранялась до самой последней минуты Грандиозного мероприятия. Благодарим всех организаторов Форума, всё прошло просто великолепно.

Еще благодарность за преподнесенный компанией подарок каждому участнику Международного Форума - шикарнейший парфюм, новинка каталога №13 и 14 Faberlik Pour Toujours.

Даннный продукт - отличный инструмент продажи, он обязательно поможет расширить круг клиентов и увеличить товарооборот. Когда клиенту показываешь настоящую парфюмированную воду, а не просто пробник, результаты продаж намного улучшаются. Благоухая ароматом Faberlik Pour Toujours и день становится ярче!

После окончания мероприятия, мы встретились в уютном кафе со своим спонсором Екатериной Бокитько и людьми из ее многочисленной организации. Очень приятно было познакомиться с коллегами из совершенно разных городов и даже стран.

Первый Международный Форум 2011 года Объединенной компании Фаберлик для меня - знакомство с новым миром Сетевого Маркетинга, с миром Российского Сетевого Маркетинга. Впечатления переполняют душу, энергия положительных эмоций оставила неизгладимый след в моей душе.

Не возможно даже самыми красивыми словами описать всё,что происходило в 8-ми тысячном зале Лужники. Это всё равно, что просто невозможно спеть концерт Аллы Борисовны Пугачевой вместо неё. Поэтому, чтобы Вы сами смогли делать выводы, чтобы сбывались Ваши мечты и желания, уже СЕГОДНЯ планируйте быть в центре событий на Втором Международном Форуме Объединенной компании 2012 года!!!

Успехов Вам друзья!




1 комментарий:

  1. СУПЕР !
    Я НА ФОТО ВТОРАЯ СЛЕВА С ШАРИКОМ В РУКЕ.
    В ЦЕНТРЕ - ЕКАТЕРИНА БАКИТЬКО...
    НЕЗАБЫВАЕМО И ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !
    СПАСИБО !

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий